Люблю Украину,мне нравится западная её часть закарпатская область,скучаю по языку и наречию,хочу,чтоб Украина была прекрасная и сильная и в Союзе с Россией как цветок расцвела,А кто не хочет этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131094)
цветите ..но без нас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное сама Украина )
Верховный Наставник (223315)
Да пусть процветает , только без союза , насоюзились уже
Наставник (53645)
Ну да .......... под крылом кремлевских коррупционеров кто только не цвел ...они же такие садоводы и огородники ..
После сожжения в "Доме профсоюзов", что-то я разлюбил Украину. Как отрезало.
Хранитель Истины (258132)
Конечно, пусть процветает, все вменяемые люди этого хотят, что бы не говорили. Только лучше без нас, лучше быть просто соседями, жить на соседней улице: торговать, пожалуйста, в гости ездить, на доброе здоровье, но любви, боюсь, уже не получится. Извините.
Наставник (96199)
После "Москалей на ножи" и "Москоляку на гиляку"????
После сожженной Одессы и расстрелянного Мариуполя?
После уничтожения детей, женщин, стариков Донбасса?
После их фЕкальных шествий?
После героинизации Бандеры и Щухевича?
После их "поездов дружбы" в Крым с вооруженными западенскими боевиками?
После сожжения бойцов Беркута и ВВ?

Да идут они лесом!!! Мы тоже им уже не братья!
Пусть сами в своем д е р ь м е копошаться!

Дмитрук сама высказала мнение хохлов по поводу россиян.