Вот скажите какие комплексы могут быть у человека что он женщин ростом 163-165 см считает карликами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210499)
не даёт никто....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77624)
Не знаю, меня никогда никто карликом не называл (рост 164)
Хранитель Истины (284009)
Я 163, живу как-то и вижу примерно все женщины моего роста, ну может чуть повыше бывают, но это не так очевидно, что я прям карлик ))))))))))))Ну может если бы я была 2 метра, то и казались бы карликами остальные. Но это ужас, попробуй мужика найти с таким ростом, он вообще по идее ещё выше должен быть, а таких мало.
Короче сам дилдо этот человек видимо)))