Не, ну раз затронута такая тема...!!!"))) А многие из вас могут сейчас и здесь выложить фото с паспорта???))))))))

А почему не можете?)))
Уж . какая есть, но без фотоЖопЫ и не прячусь, под фото чужих красоток)))

Дополнен 7 лет назад
Как гриЦЦа, крутите сами как хотите)))) Я бабушка, имею 5-ти летнего внука, 28-ми летнего сына и мне 48! И горжусь этим!)))) В отличии от...)))))))))
Дополнен 7 лет назад
АВАРИЯ!!! МНОГОРАЗОВАЯ!!! Ското...фея!!! Вы где???))))))))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
Ещё бы шавку -ламию лицезреть)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (133383)
Да пажалста

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242276)
На почту - не вопрос.
Наставник (96259)
Во первых - просто лень
Во вторых - сканера дома нет, а на фотик через ламинат... что там можно будет рассмотреть?
может еще отпечаток члена выложить.. фотку сто раз показывал.
Наставник (70639)
а скана -то неет...легко выложила бы. В этот раз удачно получилась....сама не ожидала
Просветленный (622398)
У нас недавно один парень паспорт потерял,а милиции сказал,что на него налетчики налетели и сумку вырвали..и там паспорт был..Потом его ложь вскрылась и прокурор ему дал пол-года трудовой повинности и в статье строго-настрого сказали - "Беречь свой паспорт как зеницу ока!" никому ни-ни! Так что от греха подальше фото паспорта лучше не выкладывать.))
Наставник (54158)
В паспорте мне всего полтинник, а выгляжу на 35.
Но вас порадует, как понимаю, жирная старуха с обвисшими щеками и в морщинах? Так шлёпайте в фотоальбом - не закрыто.
а на фото в паспорте сопляк-сопляком)
вот на аватаре фото нынешнее)
Хранитель Истины (341538)
Да свободно

Верховный Наставник (169631)
Сканить лень)
Наставник (40773)
Вас какой коннкретно интересует?
Загран али унутренний?
На фсякий случай - оба...

размытая фотка старой клячи.

Верховный Наставник (140568)
А Вам, простите, какая надобность в моей фотографии? И да, гордиться есть, конечно, чем. Феноменальное хамство по отношению к другим пользователям...