У вас в общаге было такое, что каждый ушёл не в своей обуви, а утром по цепочке менялись ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54686)
да чего там только не было и танец маленьких лебедей в новогоднюю ночь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не не было.. я в общаге только к девкам ходил.. жить не приходилось..

привет
Утром мы абычно вспоминали не осталось ли у кого в холодильнике
огуречного расолу
Верховный Наставник (124602)
у тебя отнимали твою недешёвую обувь? иди поплачься.
Какая общага, я с работы ушла в чужих обутках. Утром звонят, интересуются наталья никалавна, вам сапоги не жмут? Я не врубаюсь, говорю В смысле?!!
Наставник (86346)
эх. хорошо было
)
Наставник (70639)
Эх....я в общаге не жила.....Квартиру снимали.... Но тоже весело было