Навеяло,а как можно вскрыть гроб того,кого не знаешь где похоронили когда похоронили и был ли он на самом деле или это выдумка как и кощей бессмертный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
надо же чем то увлечь умы,
плащаницу уже как-то возили по всему миру, потом мощи ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
Все можно..
Господа исламисты в 1928 году могилу праматери Евы в бетон закатали. Не ту, шо в Хевроне, свою, которая в Джидде..
Просветленный (619251)
Они умрут..Те,кто гробницы в Египте вскрывал - умерли один за одним быстро..
Верховный Наставник (116918)
Это еврейская шутка такая.)))