Ни одно Доброе дело не останется Безнаказанным?) У вас в жизни так случается или не так?)

За какое Добро вам возвращали Зло?)
Случалось такое?) У меня ни разу))

Доп. вопрос. Какая Лучшая песня о Добре, на ваш взгляд?)
Всем Добра!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85665)
)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
В основном,добром,но сегодня...Сделала доброе дело,потратила 2 часа,а взамен наблюдала недовольную рожу на заднем сиденье,так леща отвесить хотелось,прям еле сдержалась.Да-да,бывают неблагодарные люди до мозга костей,которые считают,что им весь мир обязан.
Блин,не знаю,куда смайлы воткнуть по традици...А пусть тут будут
Ой,песню забыла...

Я не оказываю медвежьих услуг....
Песня немного не в тему,но нравится...)

Наставник (85904)
По всякому бывало.)

Привет, Макс!)