ПОЧЕМУ ты не дружишь с Тем..кто Здесь не сидит целый День??(

ночь
не участвует в срачах
н е знает какие здесь у нас кланы)))

Всем Сексуальной Ночки!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90050)
Прочитала.Пойду приму сексуальную позу.Может хто нИПУТЬ отреагирует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
та да, мне нравилось на мэйловских ответах ночью там было время с 1 00 ночи и до 4 00 утра время глубокомысленных умных вдумчивых вопросов и ответов и мне нравились те кто отвечал и задавал там эти вопросы, с каким бы удовольствием я бы вернулся в то время, но....маем шо маем)) и тех хто нас мает))))