почему нет ломбардов куда можно сдавать придурков своих....пошла сдала..*еракс тебе еще и денег дали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
кредит на придурка оформи, тоже деньги. вообще с придурков можно разнообразный ПРОФИТ иметь. вроде взрослая девочка, а такие вопросы задаёшь.

http://www.youtube.com/watch?v=Fk37sQdSSxA
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (398)
себя туда сдай
Мудрец (14949)
отдай в аренду в дом развлечений
Верховный Наставник (172369)
потому что вы их не выкупите и никто не купит:-)
Хранитель Истины (393206)
А кран дома кто чинить будет? Пушкин?..))
Мудрец (13494)
сдавать во временное пользование за деньги это золотая идея)
Наставник (46364)
...Пошла...пошла..готова..именем закона вы арестованы по статье:
Статья 127.1. Торговля людьми