А высокоранговые физически самцы спят с бэушными девушками или с такими спят только олени, и если девушка по глупости своей потеряла, то она только на свалочный экземпляр мужского пола может рассчитывать?

и если девушка по глупости своей НЕВИННОСТЬ потеряла
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84296)
нормальный мужик не станет кукситься - девственница или нет. лишь бы жили, как говорится. если на то пошло, то все вокруг бэу и сэкондхэнд (высокоранговые физически самцы не исключение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Ээээээээээ, а по-русски можно? Ваш поток чистого сознания требует перевода на наш низменный язык
Хранитель Истины (430193)
Некоторые не самые отвратные самцы ваще предпочитают африканских шлюх и ничё так.