В советские времена простые люди на Украине жили лучше, чем в России. Если сейчас хуже, значит их

олигархи воруют больше даже чем в России, а власть еще тупее, чем в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
надо искать где было тонко. вот зачем нужна была оранжевая революция на украине, когда экономика была в росте и большом росте, некоторые утверждают до 15% ввп в год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
герои не вмирают!
(а если и вмирают, то похмеляются и снова не вмирают)
Хранитель Истины (259114)
да мы и сейчас лучше живем.
Фасадные республики снабжались лучше , а жили все одинаково
Несомненно сейчас их не то что воруют, но и обкрадывают!!!!!