Гроссмейстер (9715)

Есть предположение что мужчины боятся красивых женщин. Вы слышали такое? Как думаете , ошибочное

МНЕНИЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (48824)
Ну смотря какие мужчины. Есть и смелые.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Чистая правда...
на случай, если кто с этим не согласен
у меня есть бита и бутылка коньяка
привет)))
.
Наставник (83267)
они боятся конкуренции.
Хранитель Истины (372415)
Ошибочное, скорее умных боятся
очень ошибочное
Верховный Наставник (216337)
Мужчина боится, когда две его головы столь сильно не находят взаимопонимания, как в случае с красивой женщиной.
Хранитель Истины (380631)
По-моему, мужчины падки на красивых женщин, но боятся они женщин умных.
Наставник (51321)
Красивые всегда норовят свою красоту за бабло продать.Они не знают, что тусоваться на земле их алчности осталось лишь до конца этого года.... Шутка!!
Наставник (68610)
Полностью согласен, пускай все красивые остаются без мужиков .......