Почему/зачем хозяин бьет домашнего питомца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52382)
Трус или живодер. На колбасу таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
в своё время ему было лень дрессировать животное. к сожалению, нет обязательности
Хранитель Истины (380631)
Идиот потому что.
нужно с детства приучать питомца. котов вообще бесполезно. собак своих на газету приучил ( свернутая газета в моих руках действует очень успокаивающе. бить не приходится )
Мудрец (16320)
Потому что может. А вон того большого дядю - нет.
Слабый потому что.
Мудрец (22192)
трус, вот и вымещает свою злобу на беззащитных.
Хранитель Истины (258198)
Убивать надо таких гадов! НЕНАВИЖУ!
Даун он наверное. Если долбить собаку - то по делу. А будет просто так - то отхватит от нее.