Поясняю! Про маленькие картиночки, которые многие не видят (одни квадратики у вас)))

На некоторых гаджетах программное обеспечение включает в раскладку клавиатуры пару языков и набор картинок очень большой. С телефонов, с планшетов можно это делать.
Вот такие:🐾🌵🌸🌹🌹🌹⚽🌅
И всякие разные другие.
Ты видишь мои картинки? 4-5-6 что там?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
Ха-ха... ))) С компа не вижу. Специально зашла с телефона, с него увидела! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Футбольный мяч среди цветов в закате))
Просветленный (503382)
Я вижу фсё))))))))
Просветленный (794109)
Цветуёчки
Верховный Наставник (213183)
У меня нет никаких гадов, я на стационарном компе, так что у меня только квадратики
Наставник (83943)
🌉🌇👪🏩
Я с ноута. Вижу картинки.
Хранитель Истины (325784)
У меня всё круто-стац.комп!!!!
Поэтому телефонные цветочки не вижу!
Хранитель Истины (372516)
Те кто не видят, пусть нормальные гаджеты купят, я вижу и с компа и с телефона)
Своих картинок не было пока не скачала клавиатуру со смайлами))
Хранитель Истины (303192)
Де? Какие картинки? Ни картинок, ни квадратов ниде нивижу))))
Верховный Наставник (111345)
Угу👽👽👽👾👾👾👻👻👻👺👺👺🏃🏃🏃