Наставник (30665)

Почему проживающие в нацисткой прибалтике русские согласились быть людьми 2 сорта, а на Украине нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34891)
время было другое....смутное.....да и на данный момент тех, кто не вернулся, все устраивает(раз молчат).....и в прибалтике нет такого бардака как в украине....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
информационная война имеет своих зомби
Верховный Наставник (109467)
Время было другое,Россия не могла защитить.
Наставник (55023)
Потому, что нацизм проявляется по разному, марш пердунов-эсесовцев хоть и раздражает сильно, но не так страшен, как фашизм в Украине и на майдане, да и русские в прибалтике могут спокойно говорить на родном языке, так же работают и получают зарплату как и "граждане", зачем же передергивать, а если позлорадствовать захотелось, так укуси себя за руку или ногу, собаки часто так делают, им помогает.
Верховный Наставник (203772)
Так они вроде не соглашались.
Мудрец (17195)
А потому что в Прибалтике они оевропеились и стали более толерастны как к себе . так и к другим.
Гроссмейстер (8978)
Прибалтийские зомби живут гораздо лучше чем любой русский за приделами рублевки. Да, правда- правда это. Только не приятная правда)))
Специалист (768)
вы вначале спросите русских в прибалтике хотят ли они вернуться в Россию или остаться жить полноценными гражданами ЕС? 99,9%, несмотря на логичные как и у всех в мире жизненые трудности, никогда не захотят обратно в Совок, и особенно в сегодняшнюю Россию. Они гордятся что они граждане ЕС.
Наставник (44776)
во время событий в прибалтике, в россии был свой развал. потерять то, что у них было в прибалтике, вернуться в россию и начинать все с начала, могут не все. а оставшиеся пошли другим путем. кстати, теперь в прибалтике неприличны нациские воззвания. не запрещены, конечно. но в прибалтике, хотя по прежнему, в большинстве своих бед обвиняют россию, но к русским, проживающим там относятся с уважением. они там сейчас люди не второго сорта, а отдельной категории
Наставник (27086)
Ну прибалты вроде пока не кричат "Москалей на ножи, москалей на кол!". А для того, чтобы проживать, надо живым остаться.