как можно через интернет огабить банк? там же охана!

Костик, да!да!да! ты лучший))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я думал, что после того как ты показала знание поэзии Кати Шофман - ты меня ничем больше не сможешь удивить...
Но этот вопрос меня просто убил наповал!!!
Откуда такое знание персидского языка и редкого наречия племен маори???
Кто тебя научил, что слово "огабить" в персидском означает "красив как орел"?
А "охана" с маори переводится как "семья"??? и сейчас используется в значении "мафия"?
Я правильно перевел твой вопрос : "Как можно через инет облагородиться? ведь там же мафия? Обманут?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ну охрана ведь спит иногда.. Вот и грабят : ))
Хранитель Истины (334470)
А ты что, не видела как в интернете на танках ездят?
Хранитель Истины (380631)
Может у хакеров спросить. Помогут.