Навеяли...блин)))) Вы обычно сильно хлопаете дверью, когда сердито уходите?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Кто умеет найти выход, никогда не станет хлопать дверью(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Когда я сердитая, я могу так хлопнуть дверью , что слетит какая нибудь картинка со стены)))
Или ручка двери останется в руках))
Хорошо , что я редко так психую)
вообще я на нерве - разрушитель)))
Наставник (96259)
Не получается!!!
У меня дверь двойная - прослойка воздуха между ними не дает как следует хлопнуть в сердцах )))
Верховный Наставник (107401)
Никогда не хлопаю....
двери не при чём....
проблемы от этого....не улетучатся)
Верховный Наставник (168798)
Я убиваю логикой, детальным раскладом, в крайнем случае молчанием и ледяным игнором врага на любой территории, пусть валит тот, кому неуютно от этого!
А за хлопанье дверью ещё и пинка получит финального для скорости!

Трямки!