Главный недостаток всех твоих женщин в том, что все они - не та, которую ты любишь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427223)
Да я никого и не люблю. Эта и есть их главный недостаток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3829)
не та ( или же она ) крую ты любишь - это такое временное понятие , что для соображающей женщины не есть предметом рассмотрения вообще
Хранитель Истины (451035)
чаще всего бывает так, что даже возникает взаимная симпатия, но не достаточная для того, чтобы кто-то начал предпринимать какие-то попытки... скорее всего из-за того, что кругом очень много людей и есть постоянная иллюзия, что найдётся кто-то получше.
я вот так подумал, а ведь например на необитаемом острове, да и даже просто в условиях курортного романа, с большинством из таких симпатичных друг другу людей всё прекрасно бы получилось в плане совместного проведения остатков этой жизни.
но это так думаю только я, потому что все они-то давно уже нашли себе кого-то получше.