Предлагая запретить здесь писать о плохих новостях. Мы сюда не для огорчений приходим, а для отдыха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298298)
первая хорошая новость за сегодня!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
По большому счёту Вы правы,но тогда Вам надо приходить не в Общество ,Политика,
а в другие Категории-там полнейшая развлекуха
Отдохните: не пишите вААпче)))))))
Верховный Наставник (163148)
Ага, голову в песок, и трава не расти.
Хранитель Истины (266421)
пральна...
завтра с утра буду приятные новости искать..
Верховный Наставник (144309)
верно и у меня есть еще одно предложение которое многим тут не понравится (с политикой и Украиной совершенно не связанное) потому что мы тут не для оргорчений и не для сбора негатива приходим
Наставник (81282)
Тогда тут все будут тихо молчать))
Либералов запретить???) Не получится))