Ваенгу уже час через систему слушаю.притоптываю и подпеваю"ГДЕ БЫЛА,ГДЕ БЫЛА..."я болен?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337050)
Пусть меня здесь закидают камнями, но Ваенга - самая любимая певица на нашей эстраде. Дважды была на её концертах. Прекрасное исполнение, живая музыка, энергетика зашкаливает. И открыла я её ещё до того, как она стала звучать из каждого утюга. Один из её первых клипов на Питерском ТВ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341928)
Блин!!! ненавижу эту купчиху, особенно после интервью с ней года четыре назад. Хотя она с некоторой стороны моя землячка...
Можете и в пляс пустицца)
Просветленный (594344)
О вкусах не спорят
Мудрец (10843)
Не один Ты притопываешь.... ))))))

Да и серьёзно.
Ваенга - это нормально, не Лолита же, прости, Господи...
Интересно, а кто чем будет притоптывать и подпевать, слушая очередную речь гаранта, например на Валдайском форуме в Сочи...