Может меньше сала с шоколадом надо жрать, чтобы так больше не тупить?...))))++++

СМИ: Киев оштрафовал российские авиакомпании за полеты в Крым
МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Госавиаслужба Украины оштрафовала российские авиакомпании за полеты в Крым на сумму свыше 721, 2 миллиона гривен (более 28 миллионов долларов), сообщает агентство УНИАН со ссылкой на представителей ведомства.

В частности, против компании «Аэрофлот», недавно заявившей о запуске в 2017 году рейса Сочи — Симферополь, было открыто более тысячи судебных дел с целью взыскания штрафов.
При этом в ведомстве подчеркивают, что пока российские авиакомпании ничего не выплатили.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
и Путину за визит в Крым ничего не было....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.....ай яй яй,как же так,не выплатили!!!! Летают,а не платят!!!! Этож сууууд постановил!!!!
..... а,написано ПОКА ЕЩЁ не выплатили,дебилы плять...))))))))))))))))
Хранитель Истины (258174)
Авиакомпании об этом знают? Или как всегда, главное прокукарекать, а там хоть не рассветай!