Как называются люди, которые верят в Бога только потому, что это стало "модно"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127584)
приспособленцы, лицемеры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
модники
Верховный Наставник (133383)
это никогда не было и не будет модно. человек либо верит, либо нет. и любой верующий знает, что стоит тебе вслух сказать об этом, как все, пиндец, услышишь о себе много интересного.
так что это никогда не было и не будет модным. атеистом быть легче. имхо.
Поверить из-за моды невозможно, можно только прикидываться, что веришь.
Наставник (50930)
Ряженый.