Вы уже купили наряд, в котором встретите Новый год?)) или Вы в халате его встречаете или вообще лицом в подушку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Муж работает в новогоднюю ночь. Так что я одна буду. Ну может к маме схожу, там особо и не надо наряжаться.
Может к соседям алкашам зайду, для них тем более пофиг вообще, в чём я да и мне на их мнение тоже. Они вообще явно уже все в оливье будут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Лицом ф подушку....удобнее всего
Думаешь у меня кроме халата ничего нету, надо срочно бежать покупать?
Верховный Наставник (224571)
Ровно в восемь вечера.. я из рабочей формы облачусь в красивую кофточгу))
и рвану отмечать)) обессиленная, но полная заряда позитивной энергии))))