Если по итогам года на работе вам выпишут большую премию, но через пару месяцев скажут что передумали и попросят её вернуть...вернете ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Такие дела оформляются документально. Если нет - тем хуже для работодателя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
неа)))
Хранитель Истины (258326)
Умерла, так умерла...
Мой коллега Тыква уже сказал - такие дела оформляются документально. Если премия выписана официально - а иного варианта я себе и не представляю - то никаких возвратов, кроме как отдельным приказом по предприятию. Но любой юрист за такой приказ снимет последние штаны с того самого предприятия.
Мне никто ничего не выпишет. Я не работаю. Так что просто почитать ответы.
могу вернуть в виде отходов моей жизнедеятельности..
Не успеют!!! За это время я вложу деньги в недвижимость!!!!!