А как вы узнаете что человек умный? таблицу умножения спрашиваете на 7? или может он должен наизусть рассказать Сказку о рыбаке и рыбке,доказать пару теорем и знать под каким номером находится Ферум в таблице Менделеева??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448259)
Умный это не тот, кто сделает тебе замечание в том, что ты не знаешь таблицу умножения и не можешь наизусть рассказать "Сказку о рыбаке и рыбке", а тот, который этого не заметит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
нет, он просто куйню с первых слов не несет
Наставник (67837)
по тонкому юмору))