Прохоров Ботсвана или Джеймс Клэппер? Кто больше знает и реальнее мыслит?

глава нацразверки США о России..
Внешняя политика президента России Владимира Путина строится на том, что, по его мнению, страна является одним из ключевых игроков на международной арене. Об этом заявил директор национальной разведки США Джеймс Клэппер в ходе конференции в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке.

«Естественный ход истории заключается в том, что мы перешли от двуполярной системы времен холодной войны к многополярной конструкции международных отношений, где такие страны, как Россия, Китай, видят себя важными, если не доминирующими игроками».

Клэппер добавил, что страны «и являются таковыми». Он также подчеркнул, что речь идет об историческом процессе, на который невозможно повлиять.

Отвечая на вопрос о том, какой он видит главную цель Владимира Путина, Клэппер заявил, что политика президента России строится на стремлении к тому, чтобы РФ видели великой державой.

«Он видит Россию великой, сверхдержавой. Для него крайне важно, чтобы США относились к России как к великой державе», — сказал глава американской нацразведки.
...
учите матчасть, пацанчеги...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Россия не может не быть великой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Ничего удивительного, скорпиончик. Политика умиротворения агрессора. В 1939 широко применялась. Гитлера тоже великим и гениальным называли. Всякое на этой земле бывает. И ничему никого уроки истории не учат. Печалька, чо.