Как Вы считаете, расставаЦЦа нуна с глазу на глаз?)) по телефону, по смс?))) или достаточно просто испариЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170799)
Исссспарица....ну чтобы не было лишних разговороф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....по ситуации....все варианты приемлимы
Верховный Наставник (127463)
спокойно сказать "прожай" и уйти.. Делов-то..
Наставник (35544)
Испарение оставляет какую-то недосказанность))Расставаться нужно громко со вкусом, с битьём посуды и при людно))Ведь расставания не каждый день бывают))
Верховный Наставник (174869)
Смс девушке:
-Нам надо расстаться. Найди себе другого парня. Удачи.
-Ок. Ты разбудил нас с Пашей, мы уже спали. Тебе тоже удачки!
Звонок: -С каким ещё ПАШЕЙ?!!! Я ЩАС ПРИЕДУ…
Верховный Наставник (133383)
только при личном общении, если там уже есть хотя бы небольшая история
а если там одна встреча всего лишь была, то можно и смс-нуть