Я думал что видел ВСЁ...но когда сегодня в Аптеке узрел кусок мыла за 550 рублей - изумился. +++

Это за что ????? Мыло - оно и в Африке мыло. Понятно - покупать мыло не стал и за такие же деньги купил 1,5 кг отличной свининки....на котлеты. А почему это мыло такое дорогое, знает кто-нить ????? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Молча положил в корзинку, и пошёл дальше...
Что вы как бабки причитаете?
Вам "шашечки", или "ехать"?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
понты однако
Хранитель Истины (334458)
Может для похудения, а може и вместо Полетани пользовать...
Наставник (72624)
это такой прикол...
Может для лечения экзематозных высыпаний, хто его знает)) гугл знает!))
Хранитель Истины (427185)
Свинина у вас тоже что-то дороговата .
Верховный Наставник (149636)
Ты почаще в аптеку ходи..тогда и в продуктовых цены будут смешными казаться..
Мудрец (13951)
Оно сделано из Наоми Кэмпбелл, замоченной в морской соли.
Хранитель Истины (387415)
Потому что один гуру маркетинга в конце 50-х годов ХХ в. обнаружил, что форма продажи по дешёвке...работает хуже. чем продажа того же самого - но по дорогой цене......
Это для дураков мыло))тогда уж гораздо выгоднее и полезнее делать самому с травами и маслом
Верховный Наставник (236527)
Ну, раз с солями Мертвого моря, вероятно в Израиле сделано, там всё дорогое. На самом деле таких денег оно, разумеется, не стоит. Сейчас многие делают мыло сами, так даже со всякими достаточно дорогими добавками типа масла ши, ретинола, гиалуроновой кислоты, да много чего можно напихать, столько оно стоить не будет.
Верховный Наставник (146321)
я знаю : всегда есть дураки, которые покупают дорогие вещи.
когда-то рыбок держал, по выходным торговал ими на рынке - насмотрелся
Просветленный (642804)
это мыло для негров- написано же-наоми!а известная всему миру наоми- манекенщица чернокожая. мыло белое. вот поется- и белым человеком станет)))
Верховный Наставник (183329)
Брендовое)
Однако...
За что голосовали, то и имеем