Привет Горбачёву, хехе...сегодня в Городе на автобусе видал рекламу Самогона...здоровая такая. +++

Сверху надпись Всё Для Домашнего Виноделия а внизу рисунки разных самогонных аппаратов....адреса и телефоны магазина. Во как. Не, в Капитализьме есть и хорошие стороны, не так ли ???? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
причем магазин тот принадлежит Горбачеву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Баяру тоже официально в автоматах продают..и статьи в УК под это не существует..в России,да и не только,грамотный юрист любой закон объедет..