Интересно,а вот этому парню,что нам смайлы нарисовал( Иван Манцуров (aka Aiwan),с каждого клика,на смайл,копеечка падает?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67349)
Я думаю, что падает, потому что любое авторство продаётся, а раз этими смайликами пользуются разные сайты и указывается имя создателя, то авторство, скорее всего, официально запатентовано, значит соответственно оплачивается.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644521)
скорее всего.
Наставник (50191)
скорее всего они в бесплатном доступе в интернете скачаны, а ссылка на автора из вежливости