У тебя есть в телефоне номер,который хочется удалить,а рука не поднимается?) всё равно он в башке))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146295)
У меня память на цифры можно сказать нулевая. Так что мне проще.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет))
У меня на все рука поднимается))
Верховный Наставник (127580)
полно! Нужно почистить! лень...
Хранитель Истины (374970)
уже нет... на той неделе телефон сам перезагрузился и половины номеров на нём теперь нет... в облако не успел скопировать... трындец...
Хранитель Истины (284009)
Был такой номер. Отца. Он умер. Сложно было нажать на кнопку "удалить".
Верховный Наставник (158935)
у меня три номера телефона...которые не поднимается рука....людей нет уже на свете...а я не могу.......

привет..)
Мудрец (21096)
Из модного нынче жанра двустиший:
Звони почаще! Мне приятно
На твой пропущенный смотреть.