Да, давайте снова поговорим на мою больную тему.. у кого есть родные братья, сестры ?

Когда они домой приволокли ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ И ОБЛИЗЫВАЛИ ЕЕ, как вы отреагировали?

Мой брат, он замечательный человек, НО это пока
бабы у него нет и я хочу, чтобы он всегда был один
без бабы в общем! не, пусть е беца, но чтобы серьёзно у него ни с кем не было! Мне кажется и
мамка наша этого хочет, этого все хотят, чтобы он
был только наш КОТИК!

Он как бабу в дом приведет, мне аж с сердцем плохо
от злости, я только узнаю о ее существовании, сразу
ее ненавижу! А когда вижу, делаю вид мол пошла нах уй
отсюда дура тупая, в то время как брат о моей жене
и дочке заботится от всей души и чистого сердца.
Мне это очень удобно и выгодно, и совсем не удобно
когда он сука тратит время на свою личную жизнь.
Зато честно

В каждой шутке, доля шутки, остальное правда.
как смириться с его правом на личную жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мне надо срочно с ним познакомиться
и даже прям выйти взамуж
писец тогда тебе, котенок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне нравится девушка брата, хорошая.
Верховный Наставник (182640)
Мой брат женился на девушку очень похожую внешне на меня)))все думают , что она моя сестра близняшка)))
А младший женился на оооочень милую девушку))))
у меня если сестра ссорится хоть чуть чуть с мужем своим, у меня сердце кровью обливается, я очень за нее переживаю, для женщины вообще быть одной это самое страшное наказание)
Верховный Наставник (125720)
тебе реально к психологу надо..............
Верховный Наставник (161440)
Мне хочется чтобы у моего младшего котика Василия все было хорошо...но жена у него ...ну и не дура...есть не любит готовить, в доме убирать не любит...и вообще ей по фиг на быт...порой тоже думаю, лучше б один жил
Просветленный (715192)
Старший мне угодил выбором своим,а младшего я реально ревную..у нас огромная разница в возрасте..он мне как брат-сын))И любая кобыла,которую я вижу на расстоянии метра от него,для меня потенциальный враг...я не представляю кого он должен привести,чтоб мне понравилась она...для меня априори все для него плохи)))
Когда моя старшая сестра приводила в дом своих мужиков, плохо с сердцем становилось ей и им
Заканчивалось это всегда одним и тем же
Ей говорили: смотри, какая у Оли фигура, и какая у тебя
Смотри, вон Оля опять поехала куда-то, а мы сидим дома
Смотри, вон Оля то б ля ть, Оля сё, Оля вот так и этак, и без конца Оля, походу даже третья в постели
Последний её мужик возраста нашего папы, а та же история
Мне мама как-то высказала, что я даю повод им так говорить и думать
В итоге я послала на три буквы сестру и её возрастным недоумком и вполне прекрасно себя чувствую
Мама зудит теперь, чтобы я шла им навстречу, но не хочу, они мне настопистели за мою жизнь

так что тебе ещё повезло

Верховный Наставник (242394)
Бедный будет твой зять))) Хуже ему будет чем моей невестке))))