Как думаете, любители черного юмора - какие они?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9752)
я думаю, что они разные, люди, которым не чужд цинизм в разной степени. черный юмор по сути обычный ингредиент абсурдистики. в русской литературе он ассоциируется с такими писателями как Антоша Чехонте, Саша Черный, Григорий Остер, Даниил Хармс. на мой взгляд юмор не стоит делить на черное и белое. он или хорош, или нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черные
Верховный Наставник (122380)
ну тут все просто... до осени сменят
премьера и все дружно посмеются
Верховный Наставник (205348)
Пессимистичные мазохисты.
Наставник (54923)
Юмор может показаться черным даже тогда, когда его проявление светлое, от души и приязни, а у тебя просто фиговое настроение. ))Поэтому, все они, черноюморщики, разные.)
Просветленный (509683)
НЕ знаком с ними
Гроссмейстер (5603)
да мы обычные, как все)...
как говорил БГ - "я не делю музыку по стилям - есть МУЗЫКА"...
то же самое и с юмором - он просто есть