"СДЕЛАНО В ЕВРОПЕ" или в Италии....Вас подкупает подобная надпись на товарах?!

А если сделано в каком-нибудь подвале Европы -это всё-равно круто?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня на одной шмотке, вполне себе недешёвой, вообще написано: Made in Earth (сделано на Земле) ))))
Спасибо, что не на Марсе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
меня устраивает..если даже написано сделано в китае
Верховный Наставник (115920)
Сделано в Европе - это скорее всего в подалах Рязани) Нет такой надписи в природе) Кому то даже лень было страну выбрать))
Хранитель Истины (289670)
Меня подкупает Levi's,Вogner и Besson,они только в хороших местах отшиваются)))