а вы хотели бы жить рядом со взлетно-посадочной полосой аэропорта и смотреть как садятся и взлетают самолёты ?) это ведь так романтично..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Я жила недалеко от аэропорта. Мне нравилось смотреть. У нас дом был на возвышенности и вечером был виден весь город в огнях а самолеты добавляли романтики) Я всегда представляла что в одном из них я лечу куда то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Вася,у меня Третье траспортное и МЦК за окном,самолетов только не хватает)))
Верховный Наставник (133383)
рядом со взлетно-посадочной - нет, но поближе к аэропорту, да..
Верховный Наставник (161509)
Рассматривали квартиру в новом поселке вдоль взлетки...но там оказался еще отстойник какой то жуть вонючий...поняли, что романтикой там не пахнет )))
Верховный Наставник (240280)
Это оч шумно и страшно! А если учесть, как часто сейчас с самолётами что-то случается...,ещё и опасно! НЕТ!))