А до этого русские не спрашивали-для чего вам это?Странно, правда?Вот если бы Россия построила бы пару десятков военных баз у границ США в Мексике-это же ведь никого бы не расстроило,не так ли?+++

...Расширение НАТО на восток создало пояс стабильности у западных границ России, считает бывший заместитель генсека альянса Александр Вершбоу. Однако Кремлю выгодно изображать НАТО врагом...
В аду с нетерпением ожидают этого лживого гандона.
Т.е. до начала первой "агрессии" России в Грузии в 2008, начиная с распада СССР, против которого и был создан блок НАТО - НАТО двигалось все ближе и ближе к границам РФ,спокойно строило себе базы в сотне километров, и только через почти 20 лет расширения НАТО на восток оказалось что почему-то Россию все это не устраивает.
И да, никто ж не помнит как на сайте МО США появились тендера на строительство и реконструкцию школ для целей Минобороны США в Крыму.http://www.dw.com/ru/вершбоу-нато-не-хотела-размещ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196711)
Сложный вопрос.....
Но до прихода Путина, у власти в России находились слабые политики.
А вот Путин- сильная личность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Мы нашш мы новый мир по строем...