Вас на Ответах лучше знают,чем Вы сами: Ваш семейный статус, характер, психологическое состояние ??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да! это мои пиар-менеджеры
хорошо за бесплатно работают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Я ждала подобного вопроса)))))
Ничего обо мне здесь не знают!))
Верховный Наставник (168798)
Конечно, своя ж жизнь у них прям ключом бьёт, плюс, такой офигенный реал, что только и делают, что досье моё записывают!
Не, нуачо, пусть будут, бесплатные летописцы сейчас - такая редкость!

Трямки, Ольча!
Просветленный (714219)
Таки да,буквально вчера мне написали,что я шл.юха,которая меняет мужей..и крайне удивились,что муж оказывается у меня всего один был...но вместо извините,выслали смайлик "Да ладно?"))))))))Кули взять с больных людей...)))
Ну а то!
Привет мой толстоногий пони!
Хранитель Истины (289297)
Ну из тех,кто ко мне хорошо относится,все знают,что я люблю Наталь и Дядю Жору)))
некоторые всё это могут определить по одной фотографии.
им надо в битву экстрасенсов)
Нет, но это никому не мешает заявлять, что знают, и более того, просто уверены, в своей правоте))))) а я... Да я сама ж себя не знаю никуя))))))
И вообще, я - не я))) я бывают разныЯ))))
Верховный Наставник (213183)
Ну не лучше меня, но знают многое...))
После твоего О Поттера меня путают с Потером... кстати... тот и этот классные чуваки.. я таких не встречала!!!))))
Верховный Наставник (176563)
Ага....знают они))))) Одни говорят что я женатый,другие что меня все бросили,третьи .......В общем пипец!