Почему четыре страны-Великобритания,США,Франция и Украина покинули заседание Совета Безопасности ООН,когда начал выступать посол Сирии Башар Джаафари и говорить о двойных стандартах западных стран в борьбе с международным терроризмом?

Они за двойные стандарты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13951)
Да. А ты сомневался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Покинули три, а четвертая поплелась за ними. Табаки называется.
время пришло таблетки убивающие совесть принимать...а принимать их надо строго по времени)))
Верховный Наставник (122723)
мож стыдно стало
Верховный Наставник (185296)
А куле всякую чушь слушать?)))))
Верховный Наставник (177979)
Соответственно возникает другой вопрос...Почему заседание Совета Безопасности не покинули страны Балтии и Грузия...