Можно ли назвать людей, издевающихся над животными, психически нормальными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лен, привет.

Для меня это больная тема, я таких "недочеловеков" уничтожала бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738449)
психиатры бессильны против морального распада личности.
расстрелять.
Нет,сегодня животное,а завтра возьмёт топор и бензопилу и пойдёт в торговый цент убивать людей
Хуже, когда паразитируют на себе подобных...
Даже животные не убивают представителей своего вида, ради пропитания...
Это диагноз, когда человек находит тысячи оправданий, своему психическому отклонению...
Хранитель Истины (284009)
Чекатило был психически нормальный и битцевский маньяк тоже. Их проверяли.
Эти тоже могут быть нормальными.
Но мне просто не понятно зачем люди тогда это делают. Если шиза, то понятно, мало ли чё там в бошке творится. А если нормальный, то фиг поймёшь зачем это надо людям.
Верховный Наставник (239991)
Да. Вряд ли какой психиатр сможет найти отклонения....это намного глубже!
Хранитель Истины (252983)
Я бы их и людьми-то не называл...
И даже не теми, над кем они издеваются.