Как думаете, должен ли быть дресс-код для сотрудников детских образовательных учреждений ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
Обязательно ..это не только образовательное,но и воспитательное учреждение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
красная задница с трусами?)
Приветик!) Скорее - чего не следует одевать!) Ну, например, мини-юбки там ни к месту!)
Какой никакой. У нас помнится одна училка штаны натягивала на грудь по самые сиськи. Блевать хотелось
Верховный Наставник (110779)
У меня на нашей фирме даже есть такое - попробуй кто-то из мужчин с серьгой появиться или что там определенная категория втыкивает себе, а для женщин - длина юбки особо обговаривается, у меня не подиум, а пахота. А в детском учреждении и подавно должен быть этот.