Подскажите почему и как аватарка на ленте к вопросу одна, а внутри вопроса другая? Где почитать?

гифка?

снаружи лицо человека, гордо поднятое к небу,
внутри лающий пёсик...

снаружи собачка,
внутри лицо девушки аниме в движении...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13816)
Прочитать об этом пока негде. Видимо вы меняли аватарку, поэтому что-то- где-то-как-то сохранилось, и не удалилось лишнее.
Сейчас у вас аватарки совпадают( если вопрос о вашей аве)

обычно разные авы у тех, кто поставил гифки. В ленте обычная ава, а в вопросе уже открывается гифка(анимированный аватар)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либо потому что стоит гифка, либо просто почистите кэш