А вы резину поменяли?

у меня впервые на замену ушло всего полчаса... нашла шиномонтаж рядом с домом....радуюсь, что не пришлось полдня на это тратить....))))
Дополнен 7 лет назад
Привет, всем!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Вот сейчас поехал менять, снежок выпал сегодня. Как всегда в последнюю минуту опомнился. Можно было и раньше поменять.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419648)
Мои на удивление....поменяли уже....Это они потому, что новую прикупили...За мой счет....))))))))