А жителям России действительно столь важно кто победит на выборах в США? Хотя...Подумать...

Ведь если победит Хиллари, то в российских подъездах будет засцан только пол.
А если Трамп - то ещё и стены.
Так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8674)
Оне думают что Трамп омерику им сольет.А тот жид,ещё тот найобщик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116651)
Не поверишь! По кую...
Хранитель Истины (363970)
на самом деле наплевать . кого бы не выбрали ,всегда будет плохо.
Верховный Наставник (197968)
Когда ты последний раз был в российских подъездах?)))
А если Путин?
Там тоже ФСБшники свои семьи убивать начнут, как в России?
Довёл сука всю страну до ручки...
Сотрудник спецслужб убил жену и грудного ребенка
Глубоко пох
Просветленный (586801)
Упс... Теперь йа знаю, кто у нас сцыт в подъездах!
Хранитель Истины (421994)
)))))))с марша в бой повысил градус настроения)) прям в гости напрашиваешься на поглядеть наши подъезды, только подготовься как следует, чтобы не разочароваться, только вот, где я тебе найду писающего и пишущего в подъезде мальчика - большой вапроззз