Информационная война в разгаре? Сравним? Я вот тут больше года не был. И что заметил - раньше тут

либерастов было раз-два и обчелся. А теперь их пруд пруди. Это ж сколько пиндосия платит своим троллям, что они по всем буквально сайтам расплодились в немыслимых количествах?
И не надо мне говорить, что мол "народ прозревает" ))) Я уже многократно ловил этих "прозревающих", отыскивая в Инете методички США, которые они дословно цитируют на форумах, общалках и т.д. Наверное неплохой заработок, если они так рьяно поливают свою Родину грязью.
А скорее 50% из них сидят в США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (16781)
Да, вы правильно подметили, что м@даков-гедонистов и задумчивых либерастов здесь стало больше. Есть тут и допакки, есть и те, кто сюда подтягивается с майла потому, что там забанили. А здесь их не банят, здесь им раздолье потому, что модеров нет. Можно ругать Россию, материться и ничего тебе за это не будет. Хорошие условия здесь созданы для этих нелюдей, которые ненавидят Путина и РФ. Вон они как раз все собрались в этом вопросе. Целая свора этих антироссийских мосек тут сидит. Сталина на них нет. В Сибирь их сволочей надо отправлять за антироссийскую пропаганду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Ты параноик.
По моему тут больше путинцев, у которых что ни вопрос то "Украина, Украина, Украина, Украина. Хохлы, хохлы, хохлы, хохлы, хохлы"
А по поводу информационной войны...
http://burckina-new.livejournal.com/267052.html
Наставник (28115)
ты-дегенерат,иди откуда пришёл
У путинойдов пукан бомбит, когда правду пишешь, а крыть нечем...
Верховный Наставник (127324)
Либерасты здесь всё те же,новых нетути,просто они с кучей допакков.))
Эх. После недавнего общения я знал, что ты хам.
Но что настолько инфантильный... Это удивляет.
И как это оно, в зрелом возрасте - жить с мозгами ребёнка?
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (110919)
Это говорит только о том, что разговоры о "малоценности" Томских Ответов - это из той же информационной войны. Да и вообще - идут ковровые информ-бомбардировки. Видишь, как м у д а к - гондонист сразу обиделся.
Повторюсь в очередной раз:
"...меня все мучил вопрос - в чем смысл постоянных повторений вопросов в одном и том же варианте, дословно, от сменной группы, работающей под аккаунтами "прохоров\оккупант\явася\ковбой\" и еще куча? Их регулярно сносят, их высмеивают, их посылают вдаль и надолго?
Вот эта статья натолкнула на разгадку. "Defense One: Русские тролли портят жизнь американской разведке"

Эти постоянные вопросы в самой дебильной, наглой и раздражающей форме - это датчики общественного настроения, реперные точки усталости населения от постоянного давления. Это инструменты внешнеполитической разведки США и НАТО.

Так что получается, наше пребывание здесь и постоянное посылание этих "клоунов\масок" имеет смысл.
"Посылая "прохорова\оккупанта\явася\ковбой\" и прочих изольд с витьками - ты оттягиваешь начало войны" Может быть это слишком сильно сказано, но что-то в этом есть.
Хранитель Истины (330214)
ты знаешь,я не либераст отнюдь,и не тролль,но первая картинка...имхо, зря ты её здесь в данном аспекте запостил
.
Наставник (83267)
Какого * мну никто не плотит? Я б такую байду залимонил!
Наставник (25761)
Да какая, б*ть, война? В этой категории пасется человек 100, ну 150, от силы. Воюют человек 30, самых упоротых, остальные лениво ковыряются в зубах, наблюдая эти кухонные разборки, или весело подблёвывают в каментах. Тут и методичек не надо - на пенсии всё равно заниматься больше нечем
Наставник (74635)
На самом деле, всё довольно вяло протекает. Людям, стали надоедать скандалы. Рука бойца, колоть устала.
Наставник (70639)
Не знаю сколько платят, но мозги у многих капитально промыты. В первую очередь таким информационным обработкам поддаются люди со слабой и неустойчивой психикой, недальновидные и не способные анализировать внешнюю и внутреннюю политику,живущие по принципу"мне коза вчера сказала". Постоянно наблюдаю за жильцами опс...около десяти процентов поддались обработке.Печально, но это факт.
Ученик (43)
томские ответы у обамы как кость в горле. ты прав, полпентагона тут воюет.

а эти подвисания сайта, это еще и цру подключаеца
Гроссмейстер (8674)
Хранитель Истины (366207)
привет крымчанам ))
UNA
Наставник (98884)
тут и создавать и сочинять ничего не надо про негатив к пути и его воровской шайки -я живу в путинскогй раше и вижу как ее поливают и поделом я бы тоже бросила коктель молотова как украинские националисты действовали против режима..
Если бы за этл платили, я бы работу бросила.
Верховный Наставник (140568)
Мудрец (11646)
разочарование П ...близко понимать стали,что его патриотизм тока для санитарок и слесарей а его лизоблюды своих детей в загнивающих странах держат,а не в процветающей России.И МНОГОЕ,МНОГОЕ СЕРДЮКОВ ТАМ ВАСИЛЬЕВА-ДЕМОКРАТИЯ ДА,ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ЕДИН.