Какие имена в вашей жизни принесли наибольшие разочарования?)

Дмитрий, Константин, Вячеслав..

Добраутра)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131159)
не скажу..ругаться будешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Лена...И Наташа тоже!
Хранитель Истины (266681)
имена-то тут при чём... это носители их постарались...
Утречка!) Даже не знаю - были от разных людей с одинаковыми именами и добро, и зло!)
.
Наставник (83267)
Михал Сергеич, Борис Никалаич, Владимир Владимирыч.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (127463)
да при чём здесь имена-то?
Как говорится - хоть горшком назови, только в печь не ставь!)
Приветы!
Наставник (74635)
Здравствуйте. Наташа, Светлана.
Хранитель Истины (355551)
Привет, Полинка!
Не сказать чтоб разочарование, но с Олегами по жизни проблемы, на Вадимов тоже особой надежды нет.
С тёзками сложно,- постоянно возникало притяжение, с их стороны, но ничего путного из этого не получалось)))