Говорят в Китае нет пенсий по старости. Тогда куда они девают стариков у которых+

или вообще не было детей и родственников или они умерли или погибли?
теперь понятно по чему у них такой охренительный рост экономики, пенсии платить не надо
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)
Дедушка-модель. 79 лет старичку.. ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крутись как хочешь.
Наставник (81460)
Раньше на Черкизовский рынок отправляли, сейчас на "Люблинское Поле"
Верховный Наставник (115920)
Дети типа должны их содержать.
Верховный Наставник (198125)
Видимо дом престарелых за госсчёт. Нах им там пенсия? Главное чтоб жрать и пить давали и крышу над головой.