А вас родители поощряли как нить за это?)))+

Из тырнета история )
Когда я был в гостях у своего друга, его отец рассказал мне историю. Далее с его слов.
Когда у моего начал выпадать первый молочный зуб, я сказал ему положить зубик на ночь под подушку, что-бы зубная фея обменяла его на денежку, что он и сделал. Очень обрадовавшись своими первыми деньгами, он сразу стал расшатывать следующий зуб. Когда пришло время мне опять менять зуб на деньги, я обнаружил под подушкой аж три зуба!!! Сначала была паника, потом любопытство. Стал я ему в рот заглядывать, но там было всего два пустых для зубов места.
Оказывается этот умник(с выражением) хвастался перед всеми в садике своим выгодным обменом с феей и стал предлагать детям, чтобы они принесли ему зуб в обмен на деньги(вдвое меньше чем я ему положил в первый раз).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5824)
Ага,нитку к зубу ик... дверям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бог меня миловал
Верховный Наставник (129667)
Куйня какаето... но как я понял тебя опять *ли...
Верховный Наставник (146321)
бизнесменом будет