У вас в школе были отличными с неудами по поведению?)

о т л и ч н и к и !!!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183182)
да я и сама... порой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)
Нет , эти извращенцы были во всём отличники
Верховный Наставник (107401)
Полно)))
Не припомню такого. )
Наставник (96330)
Я таким был. Практически отличник, мне легко все давалось....
А вот поведение... ППЦ! У меня дневник был весь красный от записей и переписки учителей и моих родителей типа:
- Отвратительно себя вел на уроке
- Меры приняты
- Опять сорвал урок
- Наказан
- Сегодня вел себя лучше
- Принято к сведению...
И т.д.
Короче я был единство противоположностей, неусидчивый балбес. )))
Классная потом рассказывала: "Вижу, что еще 10 минут урока, а ты уже весь издергался и елозишь. Тогда посылаю тебя сбегать посмотреть на первый этаж сколько до конца урока осталось. Сбегал, энергию сбросил, до конца урока досидео спокойно" )))