а вы давно в ресторане бывали? не в кафе.. не в баре... а именно в ресторане?

а в чем туда ходят? пригласили меня в субботу в бельгийский ресторан... почему он бельгийский не знаю...
Дополнен 7 лет назад
что же надеть? подскажите...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ровно неделя назад на свадьбе у брата в Одессе в ресторане АРАРАТ....одевала платье обычное,а все мои родные в пол платья одевали)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
В июле. Была в юбке и блузке и на каблуках) фигня такая на шее была, племяшка никак не пришлет фото,
а то б показалась)
бельгийский национальный костюм)) вот они рады будут..

Верховный Наставник (110779)
Недавно был. В костюме был с галстуком, в ботинках и носках. А в чем еще надо-то?
Да в чем попало ходят..если это не торжество, то обычной повседневной одежды достаточно я считаю.
Мудрец (22635)
Была недели две назад ужинали с мужем, иду в эту субботу у братика юбилей 30 лет). надевай то что есть