два дня подряд рекорд атмосферного давления.мое нормальное давление медиками считается низким.

вот интересно ,почему ж тогда я чувствую себя замечательно? вроде бы такой разброс давления должен на организме сказаться. или я чего-то не понимаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
У мне тоже низкое и я не просыпаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594263)
Цифры это гипноз.поэтому мерить давление надо только тогда ,когда плохо себя чувствуешь
Хранитель Истины (487910)
Врачи не сумели,а может,не захотели, признать,что Вы - гипотоник.
Наставник (56560)
Атмосферное давление может влиять на артериальное давление человека следующим образом:
У гипотоников чаще всего наблюдается прямая зависимость артериального и атмосферного давления, то есть при повышении атмосферного давления повышается и артериальное давление;
У гипертоников все происходит с точностью наоборот, то есть наблюдается обратная зависимость: при повышении атмосферного давления снижается уровень верхнего и нижнего артериального давления;
Если у вас нормальные показатели артериального давления, то при изменении атмосферного давления, как правило, меняется только верхнее или только нижнее артериальное давление.
о влиянии атмосферного давления на кровяное