Магистр (2143)

Вопрос про женщин, занимающихся самой древней профессией)) внутри

Всегда как то жаль их и одновременно удивляюсь, неужели нельзя зарабатывать деньги каким то другим путем, сколько их убивают отмороженные обдолбанные клиенты, издеваются, какое здоровье надо иметь, чтоб все это пережить... ну и вообще морально противно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
думаю что это династия или предел мечтаний, росли и другого не видели поэтому для них это норма, в противном случае просто сдвиг психики..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
считаешь, это- наказание?
а я так думаю- призвание!)))))))))
Хранитель Истины (284009)
Лично мне просто противно, я не могу так. Но если нет такого чувства, то в принципе ничё страшного спать за деньги)
Верховный Наставник (111325)
У каждого свой крест.
Верховный Наставник (122723)
кому противно те и не занимаются
Верховный Наставник (104718)
это ленивые, тупые деревенщины..как они могут ещё заработать? за гроши - уборщицами или посудомойками пойти?
Подскажите другую профессию ? , где можно хоть на половину меньше заработать , чем они зарабатывают )
Хранитель Истины (308323)
А мне кажется нормальная профессия, вот тока тепла она не придаёт
Наставник (25944)
Что пережить? То, что на ипут многократно и разнообразно каждый день, да ещё бабло за это платят? Да такое, что не заработает даже на очень хорошей работе? Они так во вкус входят, что и за бесплатно уже готовы "работать", если бы платить перестали...